Cartego хочет познакомить Вас с талантливой артисткой, хотя "талантливой" - это мало сказано. Елена Брия - художница рожденная в городе Кишинев Республики Молдова. В 11 лет Елена начала учебу в Кишиневском Лицее Искусств, окончив который поступила в Санкт-Петербургскую академию художеств. 





Искусство Елены не подвластно ни границам,ни страхам, особенно когда речь идет о пространствах и великолепии. Её картины покоряют своими внушительными формами, леденящими красками, вдохновленными далеким, но грандиозным Петербургом. Очертания и тени заигрывают Ваш взгляд пахнущми маслом лняными полотнами и завораживают основополагающими цветами: красным,черным и синим. 





По мимо того,что Елене удалость покорить сердца местных зрителей, она смело может гордиться тем, что её картины путешествуют за моря и океаны. Они выставлены не только в странах Европы, таких как Голандия, Италия,Германия,Швейцария,Россия, но и за океаном - в Америке, Тайване, Китае.




Отдел Cartego ArtShop начиная с 8-го апреля разместит у себя несколько работ Елены Брия. Призываем Вас снарядиться защитной маской и не упустить шанс насладиться взглядом артистки на мысли, эмоции и мир в целом! "Красота спасет мир" говорил Достоевский, и как Вы смотрите на то,чтобы позволить себе быть спасенным вместе с Cartego?