Мы тщательно выбираем книги, которые предлагаем нашим клиентам. Наши предпочтения - Cambridge English Empower и THiNK, и вот почему:

• Новые книги THiNK и Empower имеют уникальную возможность онлайн-доступа, где студенты могут следить за своим прогрессом, повторять материал и расширять знания с помощью интерактивной платформы.

Cambridge Learning Management System (CLMS) - это надежная платформа, связывающая содержание курса, материалы и управление уроками с простой в использовании онлайн-системой. Это позволяет учителям легко управлять классами и отслеживать успеваемость учащихся, выделяя сильные и слабые стороны, чтобы постоянно повышать производительность.

Более того, кембриджский сайт создает среду, в которой учащиеся могут взаимодействовать с контентом, сотрудничать с другими учащимися и общаться со своим учителем вне класса. Используя CLMS в течение 37 недель, Университет Анадолу в Турции зарегистрировал увеличение участия студентов на 1418%.

• Курсы, предлагаемые этими книгами, содержат изображения и тексты, которые заставляют студентов думать и эмоционально проникать в видеоролики. Таким образом, уроки становятся мотивирующими и запоминающимися.

• Оценки разрабатываются и подтверждаются экспертами Кембриджа. Они проходят строгую проверку для обеспечения точности и правильности процесса проверки.

• Персонализированная работа вне класса предоставляет студентам практику, специфичную для их успеха, что обеспечивает эффективное управление временем. Студенты работают исключительно над темами, которые им нужны, что позволяет им быть мотивированными и вовлеченными на протяжении всего курса.

Друг Картего, Центр иностранных языков Oраторикa, уже решил использовать новые учебники Кембриджа на курсах английского языка: студенты счастливы иметь возможность одинаково продуктивно работать дома, а учителя поражены эффективностью учебников. Как насчет того, чтобы ты их испробовал?