Мой распорядок дня

epicentru stock
395 леев

«Мой распорядок дня» также поможет другим родителям облегчить препятствия первых лет жизни их детей, являясь первым планировщиком, подходящим для того момента, когда ребенок почти начинает становиться автономным, отлично подходит для обучения малышей организационным навыкам, ответственность и тайм-менеджмент.

Планировщик выполнен в форме ежедневного дневника со всеми видами деятельности, характерными для возраста 5 лет + Красочные элементы и значки привлекают детей к его использованию, тем более что он прост в понимании и использовании, адаптирован к их возрасту и уровню понимания.

Планировщик включает в себя повседневную деятельность, а также «их обязанности, такие как чистка зубов или сбор игрушек, с местом, отведенным детям, чтобы отметить выполненное задание.

Планировщик также содержит специальное руководство, в котором предлагаются ценные советы и приемы позитивного и безусловного общения с детьми. Кроме того, руководство помогает родителям идентифицировать эмоции, испытываемые детьми, и побуждает их исследовать и понимать их с помощью очаровательных маленьких монстров, которые имеют форму каждой эмоции.

Кроме того, вы также найдете три типа наклеек с забавными визуальными эффектами:
специальные отметки за выполненные/не выполненные действия
наклейки с сообщениями, побуждающими детей подчеркивать свои успехи, но при этом чувствовать себя более мотивированными в использовании планировщика: «Я горжусь собой!», «Как хорошо получилось!»
специальные наклейки для конкретных хобби или занятий, таких как: спорт, путешествия, шопинг, медитация и т. д.


Этот полный любви и заботы ежедневник посвящается всем детям, а также моему любознательному Богдану! Подписано с большой любовью, Александрина Жардар. Мама