Джуббилини, Сандри: Курицеведение. Дачная энциклопедия

epicentru stock
356 леев

Так что же появилось первым - курица или яйцо? И почему куры не умеют летать?
Из всех ли яиц вылупятся цыплята? А вы знали, что существует 300 пород кур и что петухи не только поют, но ещё и танцуют?
В этой энциклопедии мир цыплят, кур и петухов предстанет перед читателем во всей своей пернатой красе! От истории и анатомии кур до основ куриного языка и советов по уходу за цыплятами, - "Курицеведение" полно неожиданных фактов.
Неважно - живете вы в городе или деревне, чудесные иллюстрации Камиллы Пинтонато точно превратят вас в фаната кур, ведь книга переведена уже на 7 языков. Возможно, вы даже захотите вырастить пару цыплят у себя в квартире!
Для дошкольного и младшего школьного возраста.

Пять причин купить


Пять причин купить

  • Самая полная и очаровательная энциклопедия о курах! Увлекательные факты покажут кур с новой стороны, а иллюстрации восходящей звезды Камиллы Пинтонато добавят им особой очаровательности.
  • «Курицеведение» - лучшая книга для начинающего фермера и птицевода. Внутри вас ждут советы о том, каким должен быть курятник, как развивается яйцо, чем болеют куры и как понимать их язык.
  • Энциклопедия подойдёт не только юным фермерам, но и всем любителям животных. Увлекательные факты об анатомии кур, их роли в культуре, и ответ на вечный вопрос - что появилось первым: курица или яйцо?
  • Эта книга - праздник многообразия! У куриц разные характеры и поведение, внутри только одной породы может быть десяток окрасов, а уж сколько пород во всем мире - около 300!
  • Права на перевод проданы уже в 7 стран - Германию, Англию, Францию, Испанию, Китай, Корею и Россию. «Курицеведение» получило премию издателей и иллюстраторов имени Франко Панизона в номинации «Лучшая иллюстрированная книга - 2020» и премию итальянского журнала «Андерсен» в номинации «Самая популярная книга - 2021».