Юлия Сибирская: Крокодил испёк печеньем

epicentru stock
epicentru id 720154

Когда малыш начинает читать самостоятельно, важно предложить ему небольшие и интересные тексты. Такие сказки можно найти в серии "Я уже большой!". Крупный шрифт, проставленные ударения, забавные истории и удобный формат книг (145?145 мм) - вот за что серию любят читатели.

Герой книги "Крокодил испёк печенье" - малыш Крокодил, который никогда не унывает. Он всегда готов подбодрить и развеселить того, кто рядом. Вместе с весёлым Крокодилом юные читатели смогут испечь печенье, спеть песенку, увидеть звёзды и даже нарисовать портрет мамы.


Об авторе:

Юлия Симбирская - детский поэт и писатель. По образованию филолог. Юлия Симбирская сотрудничает с несколькими московскими издательствами, публикуется в журналах "Мурзилка", "Чиж и Ёж", "Кукумбер" и в "Учительской газете". В серии "Я уже большой!" в издательстве "Нигма" выходили книги Юлии Симбирской "Барашек Тимофей", "Жил-был дом", "Чья чашка лучше?", "Бултых!".


Об иллюстраторе:

Екатерина Голубкова - художник-иллюстратор. Окончила МГАХИ им. Сурикова. Преподает живопись и лепку, проводит творческие мастер-классы. Участвует в выставках.

ID товара: 720154

ISBN: 978-5-4335-0727-2

Страниц: 16 (Офсет)

Оформление

Масса: 122 г

Размеры: 147x146x8 мм

Содержание