Супер Сафари. Pupil's Book A3 с DVD-ROM

epicentru stock
epicentru id 978-1-107-47707-0
500 леев
250 леев

     Super Safari American English edition - это трехуровневый курс английского языка для дошкольных учреждений, который приглашает маленьких детей к изучению английского языка с помощью рассказов, песен и большого количества игр, поддерживая их когнитивное, моторно-сенсорное и социальное развитие.


     Присоединяйтесь к Полли, Лео, Майку и Джине в увлекательном приключении, которое приглашает детей к английскому языку с помощью ярких историй, песен, декоративно-прикладного искусства и множества развлечений. Учитывая потребности детей в развитии, издание Super Safari на американском английском языке знакомит с новым языком через игру, улучшая память и концентрацию внимания; отработка моторно-сенсорных навыков и развитие мышления и творческих способностей. Вместе со своими друзьями-животными дети также открывают для себя увлекательный мир вокруг себя, радость совместной игры, важность совместного использования и другие социальные ценности. Присоединяйтесь к приключениям, присоединяйтесь к Super Safari, чтобы получить супер-старт обучения.


Развитие навыков мышления - реальные проекты дополняют детское восприятие мира вокруг них. Эти страницы воспитывают то, что является лучшим инструментом обучения детей: их любопытство, и знакомят их с познавательной деятельностью, такой как сравнение и категоризация.


Представление социальных ценностей - обучение в группе - это навык, который многие дошкольники только начинают осваивать. Яркие истории и дружелюбные персонажи нежно знакомят детей с ключевыми концепциями формирования части сообщества, такими как: делиться и помогать другим. Дети также могут взаимодействовать с рассказами, просматривая анимацию, следя за рассказами в «Большой книге» или заполняя сцены в книге наклейками.


Вовлечение родителей - родители играют важную роль в поддержке образования своего ребенка в ранние годы, и Super Safari создает множество возможностей для родителей участвовать в обучении ребенка:


Страницы «Семейные забавы» в Книге для школьников приглашают родителей насладиться рассказами и развлечениями с детьми дома.

DVD-диск "Книга школьника" включает песни и игры, которые дети могут практиковать дома с родителями.

Путеводитель по играм на DVD-ROM, тексты песен, сценарии рассказов и рабочие листы с заданиями для родителей и детей содержат дополнительные идеи, которые помогут детям выучить английский язык дома.


Простая в использовании цифровая поддержка - привлекайте внимание детей анимированными рассказами, интерактивными упражнениями, привлекайте учащихся всех способностей и улучшайте управление классом с помощью простых в использовании цифровых инструментов:


Программное обеспечение для презентаций Presentation Plus с интерактивной Книгой для учащихся, Рабочей тетрадью, ресурсами для учителей и полным видео- и аудиоконтентом - идеально подходит для использования на компьютерах или планшетах.

DVD-ROM с книгой для школьников включает песни курса и интерактивные игры для усиления языковых навыков.

Песни с субтитрами и анимационные рассказы на DVD для учителей привлекают внимание детей, дополняя мультисенсорный опыт.


Уверенный старт в образовании - в то же время акустика и социальные ценности обеспечивают прочную основу для грамотности, социальных и когнитивных навыков, которые подготовят их к успеху в школе и в жизни. Дети могут научиться грамоте и считать, благодаря книгам с буквами и цифрами.


Приятный опыт обучения - в самом начале учебного пути у детей есть особые потребности. Для многих из них это первый опыт пребывания в группе вдали от домашнего уюта. В Super Safari используются песни, игры и рассказы, чтобы познакомить детей с языковыми и социальными навыками и развить воображение детей, создать теплую и доброжелательную атмосферу в классе, чтобы дети с энтузиазмом относились к обучению.


Авторы: Герберт Пухта, Гюнтер Гернгросс, Питер Льюис-Джонс

Уровни CEFR: A3

                                                   Cambridge University Press