Little circuit - DJ08550

epicentru stock
epicentru id DJ08550

"Маленькая дорожка" - первая и самая простая игра-"ходилка" для развития стратегического мышления, изучения цветов, понимания логики игры по правилам малышам от 2 лет. Нужно помочь маленьким зверькам прийти к финишу первыми.


В ходе игры малышу необходимо помочь своему зверьку первым дойти до финиша. Для этого нужно бросить кубик и передвинуть фигурку на следующую цветную клетку на дорожке в соответствии с тем, что выпало. Например, если на кубике выпало изображение цветочка - игрок передвигает свою фигурку на следующую клетку такого же цвета как та, на которой он стоял. Если выпадает пчелка - передвинутся назад на клетку такого же цвета как та, на которой он стоял. А если выпала сторона с цветом - то на следующую клетку с соответствующим кубику цветом. Тому, кто первым приведет своего зверька к финишу, вручается жетон. Игра идет до момента пока победитель не наберет 3 жетона.


Игра с простыми правилами увлечет даже самых маленьких деток и позволит им наравне с остальными участвовать в соревновании. Игра сделана из качественных материалов, помещена в плотную и красивую коробку, которая может стать прекрасным подарком к любому празднику.


Настольная игра "Маленькая дорожка" от французской компании DJECO - прекрасный выбор для первой "ходилки" в коллекции малыша. В состав входят 4 фигурки животных, которые используются как фишки, кубик, 6 карточек, каждая из которых разделена на 5 клеток с цветами и специальные жетоны.


Для мальчиков и девочек

Производитель: Djeco (Франция)

Тип: Настольные игры

Материал: картон, пластик

Размер упаковки: 5.1 x 21.6 x 21.6 см

Рекомендуемый возраст: 2,5 года +