Набор для творчества "Динозавры" Djeco

epicentru stock
epicentru id DJ09726

    Если ваш ребенок увлекается изучением динозавров, то этот набор точно ему придется по вкусу. Ведь на каждой картинке изображен грозный динозавр, которого надо еще и наполнить яркими насыщенными красками, используя деревянную палочку из комплекта и снимая специальный верхний слой.

Особенности:
- Набор поможет детям интересно провести свой досуг и проявить при этом творческие способности, а также фантазию и воображение.
- В комплекте представлено 4 картинки со специальным покрытием, которое ребенку необходимо аккуратно снимать, царапая по нему деревянной палочкой.
- Эти простые манипуляции помогут портретам грозных динозавров проявиться и наполниться красивыми узорами.
- Результат непременно порадует детей, и они с удовольствием используют получившиеся картинки как украшение для своей комнаты.
- Увлекательный творческий процесс благотворно скажется не только на образном мышлении ребенка, но и на его мелкой моторике рук, а также аккуратности и внимательности.
- Картинки выполнены из картона повышенной плотности, поэтому хорошо сохраняют форму и не рвутся при нажиме палочкой.


Рекомендуется для детей от 7 до 13 лет

ВНИМАНИЕ! Противопоказан детям до 2-х лет, содержит мелкие детали, опасность удушья. Используйте под непосредственным наблюдением взрослых. Изготовлен из нетоксичных материалов с нетоксичными красками в соответствии с правилами EN71 и ASTM.

Производитель Djeco, Франция


Наш магазин предлагает только оригинальную продукцию бренда DJECO, сертифицированные по европейской директиве безопасности игрушек 2009/48/ЕС. Это значит, что игрушка не содержит химические соединения и материалы, способные навредить здоровью ребенка.