Набор для творчества "Браслеты из бисера"

epicentru stock
epicentru id SS834
380 леев

Бисер никогда не выходит из моды, а украшения из него смотрятся романтично, подчеркивая девическую нежность. Бисер ярких цветов показывает энергичность обладательницы таких аксессуаров и позволяет создать образ в этническом стиле.

Особенности:

- Набор для творчества предназначен для детей от 8 лет и старше.

- С его помощью можно создать оригинальные браслеты с необычными узорами в этническом стиле.

- Комплект состоит из бисера и разнообразных бусин ярких неоновых цветов.

- Примеры готовых работ с подробным описанием содержится в инструкции к набору. Начинающая мастерица может работать, придерживаясь образца, а опытная рукодельница сможет проявить фантазию и создать украшение своего собственного дизайна.

- Все необходимое для работы уже входит в набор для творчества, поэтому дополнительные материалы не нужно приобретать отдельно.

- Плетение бисером развивает усидчивость и аккуратность, воспитывает хороший вкус и раскрывает творческий потенциал ребенка.

- Изготовлен набор из качественных материалов. Товар прошел строгий контроль и полностью безопасен для детского организма.

- Бисер и бусины упакованы в удобные тюбики, из которых легко и удобно отсыпать материал маленькими порциями.

Комплектация: 6 цветных хлопковых шнуров, 6 тюбиков с бисером разных цветов, 2 тюбика с квадратными металлическими бисеринами, 6 кнопок-застежек, нейлоновая нить, 1 тюбик клея.

Возраст: от 8 лет.