Набор для творчества из серии Квиллинг "Девушка"

epicentru stock
epicentru id DJ08622
420 леев

Квиллинг стал очень популярным видом творчеством, поэтому и ваш ребенок с интересом будет создавать красивые картинки с разноцветными скрученными полосками. В комплекте есть все необходимое, чтобы через некоторое время портреты очаровательных девушек украсили стены в комнате детей.

Особенности:

- В наборе представлены портреты очаровательных девушек, которые станут основой для создания поделок в технике Квиллинг и позволят детям проявить творческие способности.

- Крохам необходимо разместить на картинках пинцетом заранее скрученные полоски, а подготовить тесьму детям поможет специальный инструмент из комплекта.

- Для придания формы заготовкам ребенок воспользуется шаблоном из пенопласта, которые останется приклеить на основу, следуя инструкции из комплекта.

- Яркими объемными портретами можно украсить детскую комнату, а в процессе их создания крохи потренируют мелкую моторику и фантазию.

- Скрученные полоски сохраняют форму и яркий цвет на долгое время, благодаря клею они надежно держатся на основе.

В комплекте: 2 карточки для украшения, клей, пинцет, инструмент для раскатывания, шаблон из пенопласта для создания кружков, тесьму и буклет с инструкцией.

Возраст: от 8 лет