Мозаика "Бабочки" - DJ08898

epicentru stock
epicentru id DJ08898

Мозаика "Бабочки" от компании Djeco станет увлекательным занятием для каждой творческой девочки и позволит создать оригинальные картинки в мозаичной технике.

Никогда еще мозаика не была такой легкой! Достаточно просто наклеить цветные квадратики с блестками вместо цифр, и ваш шедевр уже готов! При этом ребенок может следовать инструкции или же придумать свою собственную цветовую гамму.

Мозаика Бабочки от Djeco - это две красочные картинки, которые ребенок должен создать путем наклеивания цветных квадратиков с блестками в соответствующие формы с цифрами. Каждая картинка имеет участки с номерами, соответствующими цветам квадратиков-наклеек. Весь процесс очень легкий и подробно описан в инструкции. 

В наборе:

  • 2 картинки,
  • мозаичные квадратики с блестками (6,5 х 6,5 мм.),
  • инструкция.

Наборы для детского творчества развивают фантазию, воображение и творческие способности ребенка, учат его внимательности и усидчивости.

Французская компания Джеко производит развивающие игрушки и игры для детей, а также наборы для творчества и детали интерьера детской комнаты. Все товары Джеко отличаются высочайшим качеством, необычной идеей исполнения. Изображения и дизайн специально разрабатываются молодыми французскими художниками.