Раскраска пальцами "Зверушки", DJECO

epicentru stock
epicentru id DJ09878
      Дизайн - ВЫ! маленькие дизайнеры познают какого быть настоящими художниками используя настоящие инструменты и настоящее удовольствие! В DJECO сотрудничают с сотнями иллюстраторами и художниками со всего мира. Художественные концепции, идеально соответствующие навыкам и талантам детей от 18 месяцев. Каждый законченый проект - это произведение искусства, которое только и ждет своей демонстрации.

Давай, обмакни пальцы или кисть! Прочные страницы с картинками для завершения создают красивый проект.

В каждом наборе своя техника. Безопасные, нетоксичные краски, яркие рисунки для завершения произведения искусства. В комплект входят все материалы, упаковка в бутик-коробке и буклет с пошаговыми инструкциями!

  • 4 ламинированные папки с фотографиями, которые можно стирать и повторно использовать
  • 4 моющиеся краски
  • инструкция

       

       Малыши могут развлекаться, разводя краску пальцами, создавая уникальные картины… не пачкаясь! Отлично!

Краска может быть смыта с пластикового рукава небольшим количеством воды, и они готовы начать снова.

Помогает малышу развивать базовые моторные навыки, креативность и распознавание цветов.


Рекомендуется для детей от 18 месяцев

ВНИМАНИЕ! Противопоказан детям до 2-х лет, содержит мелкие детали, опасность удушья. Используйте под непосредственным наблюдением взрослых. Изготовлен из нетоксичных материалов с нетоксичными красками в соответствии с правилами EN71 и ASTM.

Производитель Djeco, Франция


Наш магазин предлагает только оригинальную продукцию бренда DJECO, сертифицированные по европейской директиве безопасности игрушек 2009/48/ЕС. Это значит, что игрушка не содержит химические соединения и материалы, способные навредить здоровью ребенка.