Eco Life

epicentru stock
569 леев

«Bода до шеи -  мы все несем ответственность за климатические проблемы», - говорит Даниэле Перниготти. Действительно, пришло время изменить наше поведение, чтобы спасти нашу планету. И давайте начнем с этого подарка, который помимо удивительной книги Даниила содержит многоразовые чистящие диски и чистящую щетку.

Подарок содержит:

  • Книга "Cu apa până la gât" -  Даниэле Перниготти - автор многочисленных книг и статей об изменении климата. Присутствуя в качестве журналиста-специалиста на последних выпусках Конференции Сторон (Ежегодная конференция Организации Объединенных Наций по изменению климата), Перниготти приносит самую свежую информацию непосредственно от соответствующих органов власти и разъясняет ее общественности.
  • Диски многоразового использования по 8 штук в комплекте + специальный пакет, чтобы их можно было стирать в стиральной машине. Чистящие дискеты - это продукт, который часто используется в повседневных косметических ритуалах, но они являются крупными отходами.  Мы стремимся убрать пластик из повседневной жизни, используя перерабатываемые материалы в самой красивой форме.
  • Моющая щетка изготовлена из экологически чистых материалов, которые можно использовать на кухне, не загрязняя окружающую среду.