Eco friendly

epicentru stock
549 леев

Всего за несколько месяцев 2019 года человечество исчерпало все ресурсы предопределенной планеты за год. Чтобы не повторить ту же ошибку в 2020 году, лучше всего заранее вооружиться пакетами ECO, бамбуковыми зубными щетками и многоразовой соломкой. И больше о том, как сформировать наши экологические привычки и нашу семью, прочитайте в биоразлагаемой книге Family Zero Waste.Из любви к нам и планете.

Подарок содержит:

Семья.ноль отходов - эта книга представляет собой проездной билет и практическое руководство, которое поможет вам достичь цели. Следуя за ним, вы будете избавлены от многих ловушек. С юмором и самоиронией авторы предлагают подробный план действий и набор из 10 задач для запуска программы. Основываясь на своих знаниях по экологии, авторы предлагают десятки простых советов и альтернатив для повседневной жизни: покупки, кухня, уборка, мебель, личная гигиена, комиксы, одежда, сад, праздники ... Что вы заработаете? : вы уменьшите экологический след своей семьи (корзина по 15 л в месяц), вы будете потреблять меньше токсичных веществ, и  будете экономить.

Бамбуковые щетки для взрослых и детей - это мягкие и острые щетки, которые мягко очищают промежутки между зубами, не повреждая эмаль. Щетки обрабатываются углем, играющим роль отбеливания зубов.

Стильная сетка - одним из самых важных изменений в жизни без такого большого количества пластика является переход на многоразовую сумку / сетку.

Бамбуковая солома - каждая солома состоит из уникального бамбукового стебля в своем выборе оттенка, толщины и текстуры. Затем он отделан, отшлифован и пропущен через паровую баню при 100 ° C, чтобы быть готовым к использованию. Хорошо сделанная бамбуковая солома долговечна - ее можно использовать много лет - у нее нет острых краев или сколов, вам не нужно беспокоиться и о самых маленьких.

Содержимое коробки может быть изменено по желанию, и цена будет меняться в зависимости от выбранных продуктов.