Дао жизни. Мастер-класс от убежденного индивидуалиста - Ирина Хакамада

epicentru stock
epicentru id 978-5-04-112404-5

Автор Ирина Хакамада
Возрастная категория 16+
Издательство Бомбора
твёрдый переплёт, 180 стр.
ISBN 978-5-04-112404-5


Перед вами десятое, юбилейное издание отечественного бестселлера «Дао жизни. Мастер-класс от убежденного индивидуалиста», созданного известным российским экономистом, журналисткой, политическим и общественным деятелем Ириной Хакамадой. Обновленное издание дополнено QR-кодами со ссылками на видеоматериалы, поясняющие и расширяющие тему каждой главы книги.

Вот уже десять лет «Дао жизни» транслирует миру мудрость, вобравшую в себя лучшее из опыта различных мировых культур и биографии одной из самых удивительных женщин XXI века. В юбилейное издание с мощнейшим потенциалом в плане саморазвития вошли знаменитые мастер-классы Ирины Хакамады о жизни, любви и счастье.

Каковы критерии успеха? Как совместить их с контролируемым пофигизмом? Как повысить самооценку, избавиться от перегрузки и не заболеть прокрастинацией? На основе каких принципов формируется лидерское «Я»? Как подготовиться к публичным выступлениям и переговорам? Что такое постфеминизм? Каковы правила семейного счастья? Как подружиться со своим организмом и победить депрессию? На эти и многие другие важные вопросы отвечает гениальный спикер Ирина Хакамада.